Общество

Почему носки (ноские) под диваном так раздражают женщин?

Разбрасывая свои вещи по квартире мужчина реализует древний инстикт мечения своей территории (это вполне серьезно) он заявляет, таким образом, что он здесь главный. Если женщина тоже с претензиями на лидерсто - она воспринимает это как личный вызов.
Светлана Сомова
Лучший ответ
Они их и на диване не меньше раздражают...
Они (носки) для них, как тараканы...: -))
Фаниль Мавлет
Пойдите женщине навстречу, кладите носки под подушку.
Н)
Никита )))
Правильно раздражает! Ставь у порога носки или в угол !!!
А вообще! Что их не раздрожает ???
Женя Морозова
На стол ставь - это эстетичнее.
Да, уж.. . Их "парашюты" на креслах выглядят куда как фотогеничнее...)
Platinum Monkey
Потому что от них требуется работа по их стирке всамый романический момент! Ну не льзя же с облаков да в прозу жизни! А может просто не любят своих мужчин!
Viktor Kaminskiy
они не раздражают.. . Это просто повод вызвать комплекс вины.... как элемент подавления.. . Твои носкиимеют право лежать где угодно, пока это не противоречит законодательству РФ))))
Не знаю, но раздражают сильно. Мой не бросает под диваном, сразу стирать идёт, боится зараз такой!:)
D.
Daka ...
Я повстречала его весною,
Он был художник почти известный,
Мы целовались с ним под сосною –
И он женился, поскольку честный.

Он пил немного, он был негрубым,
Такое счастье, девки, лишь раз бывает!
Одно смущало - почистит зубы,
И вечно тюбик не закрывает.

Но я внимания сперва не обращала –
Такой мужчина мне небом даден!
И все по-бабьи ему прощала,
Все - даже тюбик, будь он неладен.. .

А он, рисуя, впадал в нирвану ,
то вдруг обнимет - люблю, говорит, и баста!
То вдруг, проказник, потащит в ванну.. .
А там открыта зубная паста!

А я, как дура - носки стирала,
В супы ложила бульонный кубик,
И все просила, все умоляла:
"Почистил зубы - закрой, блин, тюбик! "

А он, скотина - ну как нарочно:
"Все это, Глаша - говорит - второстепенно! "
Скажите, девки - ну разве можно
Любить и гадить одновременно? !

И я с досады ушла к соседу,
Ведь у соседа - вставная челюсть.
...На полке тюбик от "Бленд-а-меду"
Лежит закрытый. Какая прелесть.. .

Тюбик, носки.. . Какая разница...
Ежели носки ноские, то они и на ногах владельца раздражают!
Один из признаков нечистоплотности.
Виктор Воронов
Так не бросайте-таки носки под диван! Давным-давно изобрели стиральную машину-автомат! Закиньте туда свои "ножные девайсы" и запустите программу. Ну, максимум через час получите почти новый продукт. Да и женщине будет весьма приятно.
Marina Zakharova
Собака всегда вытаскивает, и таскает по всей квартире. А потом их еще и искать надо. И они слюнявые после собаки.
не пахнут шанелью
1 - помыть пол под диваном
2- положить поглаженные носки
в такой последовательности будет радовать глаз, а не раздражать
Кошка чихать начинает
поставь в угол может не будет раздрожения.
Меня почему - то не раздражают. Правда, я их туда и не кладу.. . да и у мужа нет такой привычки...
Галина Ковтун
Потому что воняют
Просто места нет для женских
если бы мужчины хоть раз увидели женские ношенные вещи под диваном, вот тогда я думаю бы таких вопросов не возникало.
Фаниль Мавлет Женские ???Да оно даже приятно !!!:-))
потому что надо всё на место класть.. . женщина убирается, чистоту наводит, а тут носки по всему дому разбросаны.. . да и теряться не будут ;)
мужчина своими носками "метит территорию", так что простите женщины эту слабость.