Общество
А вас тоже раздражают женщины,загорающие топлес?Статью вот прочитала.Столько негатива выплеснулось на "голосистых.)))"
Я против. Из-за них невозможно не привлекая внимания по пляжу пройтись. Приходится на животе до вечера загорать.
Зоя Макарова
ой,ржу...)))
да. на пляже дети и вообще честь должна быть у женщины. мне за них стыдно
Не раздражают. Но далеко не все "голосистые" глаз радуют, впрочем, это их проблема.
У нас есть женские пляжи и никого они не раздражают. Разве, что привлекают некоторых.
Меня они не раздражают, потому что я их каждый год высматриваю на пляжах и очень редко вижу.
Если это не пожилая женщина с искореженной временем фигурой.
Нет, не раздражают. Только УФО не слишком благотворно влияет на грудь. Проблемы потом будут.
приятно когда на отдыхе видишь вокруг себя сиськи.... что плохого в этом?
Не раздражает, если топлес красивый!
Зоя Макарова
Ну а что Страшилкам делать?Им же тоже хочется красивый равномерный загар иметь.)
Не раздражают. Хотя смотря какой топ у этих less! А то и.. .

Да Бога ради)) )
Но не в общественном месте.
Не жалко грудь, пожалейте свою энергетическую защиту: это сколько же негатива на себя соберете..
Но не в общественном месте.
Зоя Макарова
Это понятно.Пора учиться защиту ставить.Как думаете,зеркальный купол-это нормально,пойдет?
Meylis Rejebow
Абсолютно согласна!!!!)))))))))))
только завести сколько (!), не говоря уж об остальном....
читал как-то, что мэр парижа запретил
на парижских пляжах девушкам загорать
топлесс. мотивировалось тем, что из-за этого
возникают криминальные случаи у воды.
сначала ничего не понял: мэр парижа гей и вообще
человек либеральных взглядов.
потом оказалось, что, когда эмигранты из арабских
и мусульманских стран видят своих сестер, загорающих
без ливчиков, они подходят, и дают им в табло.
во как у них там весело!)))
на парижских пляжах девушкам загорать
возникают криминальные случаи у воды.
человек либеральных взглядов.
во как у них там весело!)))
Зоя Макарова
Спасибо,интересно ответили.)
)))Ну-ка, ну-ка... Где тут пляж))??
Зоя Макарова
Здесь пока нет...)))
Загорают так как им нравится, мне пофиг, лишь бы не пугали своим целлюлитом!!
Зоя Макарова
а напугать целюлитом-это как?Подойти к вам,потрястись перед глазам и заорать:"УУУууууу"?Или как?)))))
Пляж нудистов. Сынок подбегает к маме:
- Мама, а я там видел тетю с большими сиськами. Они гораздо больше, чем у тебя!
- Сынок, чем больше сиськи, тем тетя глупее!
- А еще я видел дядю с большой писькой!
- Сынок, чем больше у дяди писька, тем он глупее!
Сынок побегал еще по пляжу и прибегает назад:
- Мама, мама! Там наш папа с такой дурой! И чем больше он с ней разговаривает, тем глупее становится!
- А еще я видел дядю с большой писькой!
Приятно посмотреть на женское тело, ведь мужчины глазами любят.
Я не против, загорайте где угодно. Сама люблю смотреть на красивых девушек. Только помните, что это не очень хорошо для здоровья. Берегите себя, дорогие, берегите свою красоту и женственность.
Почему это раздражают, они наоборот глаз должны радовать)
Я загораю топлес на даче или мы выезжаем большой компанией на острова, потому что люди и правда дикие. Мне не приятны вылупленные глазенки. Да и детки там ходят... и подростки столбенеют ...)))))))))))
На пляж, где я загораю, топлесс не загорают, только голяком . Иначе приходят " энтузиасты " и выгоняют, дескать это нудистский пляж, идите на обычный .
а че - что естественно - то не безобразно