Общество
Почему советская туалетная бумага ни когда не рвалась по дырочкам?)))))
ха ))) мож их тогда еще не изобрели.. . дырочки эти..))))))))
Геннадий Лунин
Да в том и прикол что были ,но рвалась всегда в другом месте))))Спроси у мамы если не веришь))))
потому что все пользовались газетами - бумага была в страшном дефиците..
Товарищ Саахов, во-первых, никогда пишется слитно.
Во-вторых, когда советские самолетостроители испытывали новую модель самолета, у самолета на одном из режимов полета все время ломались крылья. Что только ни придумывали конструкторы, как ни напрягали мозги ученые, ничего не помогало. В конце-концов решили обратиться к Богу. Пошли к батюшке, изложили свою проблему. Батюшка выслушал их и говорит: "Просверлите дырочки в тех местах крыльев, где они ломаются".
Конструкторы так и сделали. И крылья перестали ломаться. Пораженные таким эффектом конструкторы обратились к батюшке с просьбой рассказать как это Господь сообщил ему что надо сделать. А батюшка ответил: "Господь тут ни при чем. Я вот когда в туалете бумагу от рулона отрываю, никогда по дырочкам не отрывается. Вот я и дал вам совет. "
Так что советская туалетная бумага помогала решать трудные научно-технические проблемы благодаря тому, что не рвалась по перфорации.
Геннадий Лунин
Баян этот я слышал еще на заре перестройки
А сегодня с дырочками, видать это большое преимущество, которое затмит все достижения СССР.
Сегодня в стране несколько миллионов бомжей, как думаете, есть у них бумага с дырочками?
Хе-хе.. Больше наматывай...))))
вы просто радовались покупке и н не замечали их
Зато и не раскисала в заднице, пардон...
А они там были?
Экономия при производстве
какие дырочки в газете?