Общество
Хочу понять логику толпы - почему именно туалетная бумага?!
Ведь в СССР спокойно без неё обходились.
Чтобы не касаться предметов и поверхностей руками. Кнопки в лифте, ручки дверей, нажимают и открывают при помощи бумаги.
Венера Мардынова
Это новость!
Венера Мардынова
Проще х. б. перчатки купить..
Армянское радио отвечает:
Потому что маркетологи фирм туалетной бумаги сумели первыми пустить панику в народ
Ты видать плохой повар. Гречневая каша с туалеткой вместо мяса -идеальный рецепт от коронавируса.
Вот и я тоже удивляюсь... скоро же лопухи попрут, а они бумагу сметают... деньги что ли девать некуда. Бумага - это непозволительная роскошь, статусная везчь.
Они берегут самое дорогое, что у них есть: ж0пу )))
Шо майка короткая?
Венера Мардынова
Покажи!
Потому что на одного чихнувшего ...73 обосравшихся ))
Венера Мардынова
Тогда скоро будет дефицит на памперсы...
все дыры затыкает как и короновирус)
Зачем тебе это понимать? Что тебе это даст?
Венера Мардынова
Привычка во всем разбираться и все понимать.
Венера Мардынова
Психоз психозом, но почему именно ТУАЛЕТНАЯ БУМАГА?
Про бумажные полотенца говорили
Помнишь в СССР был миф. что в колбасу добавляют туалетную бумагу? Вот они и решили, что в случае голода можно будет ее сожрать
иллюзия благополучия.. для европейцев это особо важно.. что бы пальцем не вытирать
Жо-пой эти люди думают в первую очередь . Засранцы .
В США вчера смели с полок хлеб, яйца, вина, и все что связано с гамбургами, бумагу и чистящие средства и выстроились очереди за оружием . Да, закрыли туалеты в городах . И воду всю раскупили . В Австралии паники меньше, но так же пустеют магазины . В ютубе блогеры работают честно и все это выкладывают и у них полумиллионные рейтинги за неделю .
Думаю Это зрительная иллюзия. Пачки имеют большой объём поэтому на полке помещается меньше пачек чем молока, яиц или масла, поэтому и кажется что все быстро разобрали
Венера Мардынова
А у нас все завалено туалетной бумагой.
Даже не интересно брать!