Анюта Глушкова

Я его раскусила. Он даже не чувствует. Врет в глаза. Как долго играть с ним в театр?

Аня

играй даканцо....))))....

Иван

не чувствовал бы - послал нах.. . а так как-то пытается тебя умную не расстраивать

Murderous

И я раскусила. Он чувствует и продолжает играть.
Гадко и мерзко это всё.
И убежать даже некуда.

Иван

а зачем? сразу реж яйца

Алексей

кому как . кто то и годами играет, а кто то и дня не потратит на пустую игру

Ню
Нютка

Да, поиграйте в суфлирующего вахтера наступающего на горло лебединой песни пьяной балерины. Это сближает и успокаивает.

Николай

А дело уже не в нем, а в Вас! Вы оба врете друг другу. Только Вы об этом знаете, а он нет. Так при чем же тут честность-то? Сначала с себя требуйте, а потом с других!

Anastasia

Лучше БЕГИТЕ от него, такие не раскаиваются.

Да
Дарья

Поиграйте с ним в цирк!)) )

Он будет фокусник, а ты акробатка)))

Гу
Гузель

....вам не нравится, что он вам врет или же это вас не сильно беспокоит?? ? Определитесь и действуйте, некоторые живут многие годы принимая ложь как часть антуража отношений, смиритесь или смените человека, он не изменится.