Наталья Дюрина

почему мужчины все время лезут к тому от чего кормились и (извиняюсь) откуда родились?

Наталья

потому и лезут ...
первый запах первые прикосновения... .
первый сосательный рефлекс....

Ленка

У женщин сосательный рефлекс тоже развит, все время что то сосут, сигаретку, пивко, деньги, кровь. Ладно что иногда и минет делают.

Светлана

вы хотите сказать, лучше в тряпочку

Елена

Есть 2 вида: животные не могущие управлять собой. есть женщины которые мыслью просто притягивают. могу сказать как это работает вплоть до энергетических действий на расстоянии.

Иван Платаный

Если бы Вы знали эзотерику всего этого процесса, Вы бы всё понимали. Вы бы знали что есть Мужчина и что есть Женщина и её место, которое в храмах называется СВЯТАЯ СВЯТЫХ! Женщина - Жизнь дающая! Думайте, соображайте.

Атёнак

У зевающего животного человеческое лицо.

А)
Анна )))

Целовать в губы, в веки, в лоб, в щеку, обнимать женщину, гладить её по спине - я тоже люблю. Вообще руками можно много полезного и приятного сотворять. 🙂