ДА
Диля Абдиева

А все-таки, что это? Бог?

1) Зайдите в Гугл.
2) Наберите там 47.110579 9.227568
3) Нажмите на зеленую стрелочку.
4) Перейдите к просмотру улиц (нажмите на красный указатель на карте, появится фото, под которым будет написано "Просмотр улиц").
4) Внимательно осмотрите небо.

Александр

кто-то решил пошутить
а Бог - это сама Вселенная

Игорь Игорь

посмотрел. нашёл.

Светлана Долгова

Объясняю на пальцах: бог от санскритского бхаг, что означает - милостивец! Остальное не ко мне.

Михаил Швецов

а че там такого?

Женька

Это может быть все что угодно, мираж, от Бога сигнал или сатана опять мозги пудрит, фотошоп и т. д.