Олег Землянский

Павел не отрицает, что существуют и другие Боги, так что это за Боги такие?

Ибо хотя и есть так называемые Боги, или на небе, или на земле, так как есть много Богов и Господ много, - но у нас один Бог Отец, из Которого все, и мы для Него.

Дарья Лоскутова

Всё верно ...
об этом же самом и индуисты говорят : богов много (управляющих различными аспектами в этой вселенной) , но Бог их и нас всех - Един.

Светлана Корнишова

какой Павел?... я так понял, что сколько Павлов, столько и богов

Юлия Матиевская

Бог один, а полубогов, которые управляют всем во Вселенной около 30 млн.

Ольга Томак

Павел заврался, Бог один

Анна Севастеева

Это так называемые боги...)))

Елена Орлова

Наши "я"(врунишка, воришка, трусишка и т. д. ) - бесы.

Константин Проскуряков

..чтобы мозг в пустыни небытия возможно было бы воссоздать хотя бы схематично, нужно лично собою как перепрожить не менее трёх безконечных вечностей ( ради двух точек зрений и одной точки ума = уже три бога внутри любого мозга а внутри схемы мозга остробелойальфыскафандра (амэна пацанодевчёнкоюжизниогня мощный богобогинею непорочною любви дружбы жизни )есть егоеё огненные теловселенных новых космосов скафандры чувств живизны огняживизны паредевами богобогини ( много их? не мало ) , а внутри всего одного матовочёрного скафандра биамэнадуши богамсемртьюбогинямсмертью этолонною уничтожительною смертью изученностям и нечистотам сокосмосовоюживизною половвиною полами серосиним богобогиням геелезьбовдухобогобогинь и самоюсмертьюживою во внутрь мощный богобогинею? а внутри скафандра матовочёрногобиамэнадушою егоеё и геном временной живизною равен молекулам внутритрупным ( на схемке каменные боги и богини галактикпланетами = шариками генома самой живизны и внутри всего одного матовочёрного телоэрателомгалактики скафандриком вселюдским (адамом) богобогинею сероювселюдскихумовсатаною вселюдскихумов самомужемсамомусебежэною чем и не тобоювселюди мощный законами людскими богобогинею? а от негоеё дел два серосинихдуховлезьбогеев плавателей мыслями по мозгам людей внутриатомосовый богобогинею ( как на индийской картинке) мужчиножэнщиною властными и тобоюмозгоумом разве не богобогинею модэраторами и тут в инете ..,так только МОЯ ПУСТОТА ТЕРПЕЛИВО ДЕРЖУЩЕЕ И ВАС ВСЕХ БОГОВ И БОГИНЬ И БОГОБОГИНЬ И БОГИНЕБОГОВ ЧЕРЕЗ красненькую капельками телофляг ваших тел ПЛОДОМ красным посекомодухомчелом измышлений извращений (дья=два=двоих серосиних геелезьбов вол_окущий мыслями через всемозги разве И ТЕБЕ НЕ ЗА ДЕНЬ ГИбели ЦЕНтрам неронов равным И ВНУТРЕННОСТИШАРА И ТВОЕЙ эдэмной = адамовой галактикепланеткою шариком одинёшиньким в генома числом не виданным людямвнутривсегоодною из всех галактикпланеток = молекулами внутри ТРЁХ ТРУПОВ ТРЁХ И ТОБОЮ В ТЕБЕ БОГОВ = ДВЕ ТОЧКИ ЗРЯния И ОДНОЙ ТОЧКИ И ТВОЕГО УМА ТЕБЕ И БОГОМ И БОГИНЕЮ и даже в от конца этой лжэ3 эры ( эра всегда как и день = одно и тоже БИоникою БИполярности внутримозговых шиз поисков ВЫХОДА ИЗ ТОЧНОСХЕМОТИЧНОЙ БЕЗВЫХОДНОСТИ ВСЕМ ЛЖИБОГАМ И ЛЖИБОГИНЯМ через двух серосиних самоумами самим себе через третийПИ от их двоих плодом ДАРАМИ и 14госами, которые что богами и богинями сделали? УНИЧТОЖИЛИ ОТ ДО ЛЮДЕЙ САМИХ ЛЮДЕЙ ИМЕННО ТЕРМИНАМИ "БОГ и ИЛИ БОГИНЯ" = плачь любой бог и или богиня! потому что женственность твоя иисус=адамГАЛАКТИКА ВСЕГО ОДИН ШАРИК ЭРОЮ. ПОТОМУ ЧТО ТВОЯ ВСЕЛЕННАЯ ОТХаблованный космосвШАР ВСЕГО ОДИН И ТВОЕЙ ТОЧКИ УМА МОЗГА БОГ ТОБОЮ В ТЕБЕ КАК ВО ВСЕХ ВСЕГДА ТОБОЮ ЛЮДЯХ никогда не мною богом и никогда не мною единственным и человеком, А ВРЕМЕННО ТЕРПЯЩЕЙ ВАСТОЯЩЕЕ ИМЯ ВАШЕЙ БОЖЕСТВЕННОСТИ с именем простым ВСЕЛЮДСКОЕ БЕЗКОНЕЧНОЕВЕЧНОЕ ГЛУПОСТЬ САМОЮ СХЕМОЮ ЕЁ..,

Светлана Рушева

* Это он о идолах, у которых есть глаза, но не видят и есть уши, но не слышат и есть рот, но они не говорят.. .

4 Итак об употреблении в пищу идоложертвенного мы знаем, что идол в мире ничто, и что нет иного Бога, кроме Единого.
5 Ибо хотя и есть так называемые боги, или на небе, или на земле, так как есть много богов и господ много, -
6 но у нас один Бог Отец, из Которого все, и мы для Него, и один Господь Иисус Христос, Которым все, и мы Им.
7 Но не у всех [такое] знание: некоторые и доныне с совестью, [признающею] идолов, едят [идоложертвенное] как жертвы идольские, и совесть их, будучи немощна, оскверняется.
(1Кор. 8:4-7)

Юлия Кошелева

Фильм смотрел не помню как называется про древних людей там они поклонялись мамонту за то что он самый большой приносили ему плоды чтобы он их кушал позднее они поняли что мамонт этот ничего предложить им не может кроме своей шкуры из которой они начали делать одежду и мяса которого на долго хватает и стали охотится на таких как он. Считаю что человеку который ведёт разговоры о Боге нужно всего лишь посмотреть на природу животных как всё удивительно и вместе с тем просто устроено и вспомнить что Бог это творец всего что есть во вселенной а не только на нашей прекрасной планете которой уже давно бы пора объединиться отменить границы и прекратить создавать более совершенные оружия для убийства своих же братьев таких же людей на никому не нужных войнах а вместо этого все ресурсы знания и технологии направить на освоение космоса поиска планет пригодных для жизни и встречи с другими цивилизациями которые наверное если наблюдают за нами и видят что мы ведём войны из за религиозных и политических взглядов не вступают с нами в официальный контакт считая нас ещё не готовыми к этому агрессивными дикарями. Любой учёный тебе скажет что дружба с другой более развитой цивилизацией нашей цивилизации пошла бы только на пользу дружба это когда помогают друг другу не ожидая взамен ничего кроме улыбки друзей и дружеского общения и дали бы они нам много советов чтобы мы не повторяли их же ошибки которые для них уже этап пройденный технологии космос медицина наука там бы они нас чему научили ) а у нас бы они научились писать стихи музыку снимать фильмы танцевать в конце концов) а вдруг у них тоже музыку пишут и фильмы снимают) интересно было бы посмотреть.