Анна Можаева

вы больны, в момент сновидения вы не чувствуете ее, куда уходит боль?

Ирина Петрашова

Боль это информационный поток в мозг с сообщениями о нарушении процессов, во время сна этот поток идет только в автоматику мозга, а информационный отдел переключается на другой источник информации, архив, информационное эхо, или через вай-фай....)) ) но мы не больны, быть больным смертный грех,...)))