Александр Гринвальд

Какая составляющая фотоаппарата является самой важной? И почему?!

То есть, на что нужно обращать внимание.

тупые люди.

Лю
Людмила

Кнопка спуска. .
Без неё - никуда...

Nadeghda Ionkina

фотограф

Георгий Анисимов

1 Матрица. Матрица. Матрица. Матрица. Матрица.

2 объектив,
3 количество Мп,
4 Возможности апарата.

Почему...? Смотри в Гугльме. долго объяснять. Там такой инфы завались

Виолетта Молодцова

объектив/оптика, ибо она проецирует изображение на матрицу, она задает характер картинки, к тому же тушка имеет ограниченный ресурс затвора, а объектив (если с ним не обращаться как с нацист с евреем) прослужит довольно долго
а потом уже матрица, её размер и светочуствительность

Лю
Людмила

Фотоплёнка, на сегодня матрица... она фиксирует и формирует изображение.

Олеся Першина

При покупке я бы обратил внимание на ISO, Ev и шумы с стальным можно мириться ...:)

Кристина

Если не считать фотографа частью фотоаппарата, то:
1. Оптика (объектив) .
2. Матрица. Только не количество этих самых мегалохопикселов, а физический размер матрицы.

Даша Кузнецова

люди не тупые! научись сначала правильно вопросы задавать, тогда и ответы будут адекватные

Александр Подковыров

размер матрицы, оптика

Ян
Яна

Надо обращать внимание на цвет камеры. Самые хорошие фотики, это фотики чёрного цвета. 🙂

Pucca Kim

матрица и стекло

Лё
Лёня

Цена! И попробуй возразить.

Ольга Таратухина

самая главная составляющая любого фотоапарата это как не странно фотограф

Алексей Фильштинский

Носитель информации: фотопластина, фотоплёнка, флеш-накопитель. А спроецировать изображение на него (носитель информации) можно и через тоненькую дырочку в спичечном коробке!

Мохьмад Исбахиев

Вот, я согласен с Грошиковым: в связке аппарат - фотограф, самое важное звено - фотограф.

Александр Ваньков

всё важно, нету неважных составляющих у фотоаппарата. Попробуйте без кнопки спуска фоткать, получится? А без видоискателя легко фоткать? Без обьектива что либо сделаете? И ТД И ТП...

Евгения Авшалумова

А в автомобиле какая, а в человеке? Шибко ты умный я смотрю...

Юлия Дубровина

сам ты тупой, если такие вопросы задаёшь, и к тому же неадекватно реагируешь на соответствующие ответы!