Ваня/тушканчик Латышев

что важно фотоаппарате мегапиксел еле исо?

Валерий Большаков

Размер матрицы

Катя Блэр

Само важно - это"еле"....

Олег Тен

Размер матрицы + ИСО + мегапиксели + хорошая оптика + прямые руки.

Ju
Justinas

Размер матрицы . Чем больше матрица, тем меньше шумов на фотографиию
Цвета чище.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Кроп-фактор

Анна Иотко

Да, собственно, всё.
1) оптика

2) размер матрицы

(остальные параметры во всех камерах более чем достаточны)

Дмитрий Струков

чем еле-еле исо, тем меньше корректировать шумы прошивке фотика
мегапикселы это конечно - гут, но во первых у оптики есть то же свой придел по разрешению (около 8мп) , во вторых про матрицу уже написали (меж пикселов расстояние чем больше на ней, тем меньше возможности утечки заряда с пересвеченного пиксела на соседний)

за исключением макро, кст.. . маленькие матрицы тут - рулят!

Валерия Слышкова

Поколение матрицы, её размер, качество оптики.

Kurbon Otambekov

Важнее ИСО, причем не простое (из мануала) , а рабочее.;)

Игорь Пягай

Важен большой размер пиксела и бутет еле исо важный.

Галина Маслова

Ни то и ни другое.

Важен объектив, важен физический размер матрицы.

А важнее всего мастерство фотографа.

Ро
Ромка

мегапиксел еле важен если исо еле еле

Александр Козлов

золотая середина, у меня Олимпус фору дают всем фоторужьям))

Azamjon

еле ISO конечно важнее намного

Максим

"Еле" важней фотограф!

Марина Рудакова

Фотограф должен знать, что ему надо. А ИСО должно быть рабочим, а не так для маркетинга.