Ал
Алексей

Бывает ли фотоаппарат на 30 или 90 мегапикселей???

Просто друзья говорят что бывет) ) а я хочу им доказать что таких нету)))

ОК
Ольга Кудинова

"ZENIT" и хорошая пленка, ни какой цыфровик со своими мега-гега писькелями не сравнится. и выбор огого. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Михаэль Дарк

не вспомню марку но есть фотоаппарат я его рекламу видел в журнале foto на 80 мегапикселей, так что вполне возможно что есть и на 90 тока стоят они оч дорого тот стоил 26000 евро

Кристина Михайлова

Только какой-нибудь очень крутой.
Hasselblad (H3D)- 39 МП и стоит 35 000 уёв, видел в обзорах панорамную камеру - Seitz - около полуметра длинной (один снимок весит около Гб.
Существует матрица на 10000 Mpix встроенная в телескоп для космической съёмки.
А так же поставлен рекорд - 111-гигапиксельный снимок Севильи создан из более 10000 высококачественных цифровых фотографий.
Вот так вот.

Ляля Иванова

Если есть на 160 MP, то вероятно есть и на 30/90.

Seitz 6×17 Digital – 160 MP Camera

У них есть и на 594 MP (съёмка 4 секунды).