Вита Демихова

Hover H5 дизель какие минусы? формулировки типа "китайское г... но" не интересуют...

Lo
Lolitta

китайское говно

Жанна Крылова

Очень много вопросов связанных с надежностью, стоимостью содержания и эксплуатации, а так же возможностью последующей перепродажи этого автомобиля на рынке б/у возникает.. .
Я бы не рискнул покупать сей аппарат не имею никакой действительно подробной информации по пунктам перечисленным выше.. .
Покупка китайского авто - лотерея..., которая выигрышем не заканчивается практически никогда.. .
И еще: за деньги, которые просят за этот китайский автомобиль (от 799000 рублей) , можно уже купить нормальный корейский дизельный полноприводник Ссанг Йонг Экшн (от 809000 за авто 2013 года и от 769000 за машины, оставшиеся с 2012 года).. .
Да и цены на "тракторный" Ссанг Йонг Кайрон не намного выше (от 879000 за 2013 год и от 839000 за 2012)...
Смысл покупать китайца просто сам по себе сходит на нет при таком раскладе.. .

Иван Мармулов

китайское гавно

Графова Наталья

минусов много, один плюс ЦЕНА!

Вера

У любого дизеля в нашей стране один минус - необходимость ставить фильтр грубой очистки топлива и автономный подогреватель.