Гульнара Романова

купил у знакомого мужика скутер, без доков

скутер в угоне, владелец не тот кто продал, мне страхово, вдруг поймают и влепят за угон, мужика чей скутер я знаю, он знаит моих предков и так далее, к нему обращаться это лучше самому ментам сдаться, он злой и сразу за решетку, предки в курсе, тоже не хотят к нему идти, тот мужик женился, сменил фамилию и уехал за границу, сейчас кто он и что не известно, что делать мне в ситуации?

что делать то?

Ali Jabbor

перекрась

L7
Leito 7

Скупка краденного.... О! Это уже угол. кодекс в действии!!!! На фига покупал? И теперь стоит! Не вижу смысла в перекраске! Номера какие никакие есть...

ОК
Олеся Киселева

ездей не парься

София Живилова

А нафига покупал-то? ! Чего теперь-то спрашивать. Катайся, рискуя. Потом с осени права на скутеры нужны будут.