Сергей Елисеев

У меня МАЗ восьмёрка бортовой, коробка с делителем родная восьмиступка.

Кто нибудь ставил на него Камазовскую с делителем?

Виктор Клыков

Нужен переходник-на заказ.

Юл
Юлия

Не пойдёт!!!

Кирилл Аксенов

Дорого выйдет.

Алексей

дорого-но оно того стоит....

Анастасия Зубова

а чем тебе эта не нравится, отличная коробка если правильно ездить. у меня брат в сочи каждый день по 20 тон на ней целый год тоскал грузы, не разу не подвела, вот только она немного переделанная была ( пониженные можно было включать без остоновки) вот так