Наташа Никифорова

В шиномантажке исправляют восьмёрки на велосипедах ???

Екатерина Краева

Нет. Обод под замену.
В шиномонтажках работают малограмотные иностранцы, они не то, что бы колесо выправить, они по-русски-то говорят плохо.
Здесь же в шиномонтажке живут, едят какают...

Виктор

обод можно выравнять самому обратитесь к любому мужчине по старше

Anna Liqai

Нет.. Обратись в любую мастерскую. . Она быстро исправляется )) И как бы, в шиномонтажах от силы могут дырку найти и заклеить )

Сашенька

Проще самому обод выравнять и всё

Милана Умниева

нет, только в веломастерскую

Лара Гусейнова

упирай в колени и тяни, выпрямится