Ил
Илья

Ребят, помогите. ВКонтакте видел недавно идею с прищепкой, на ней написано: вам пришло новое сообщение. . вот

и нарисовано письмо, а когда прищепку открываешь, то внутри фраза: "i love you". Может быть кто - нибудь найдет картинку такую?

Св
Светлана

это флешка, картинка сама по себе интерактивной не бывает а если бывает то там две записанные в скрипт, что тупее и старее чем флеш