Лидия Филимонова

существует ли сайт с готовым файлами (меню выбора фильма и т. д) для записи на диск

если существует напишите адрес . заранее спасибо

Ай
Айгиз

А торрент тебе на что? Зашел скачал записал

Владимер Процан

Ты сам себя понимаешь в этой жизни? Это ж нужно было так по тупому задать вопрос.. .
Меню выбора фильма делается в программах прожига на болванки, например в Nero.

Ма
Мария

NERO на тебя нет! ))))

Охотник Заудачей

Нет такого сайта не существует.

Gog

Вы как то вообще криво думаете. Это издержки плохой компьютерной грамотности. )
Посту предыдущему-вопрошающий не знает, что такое торренты. Это 100%)))))

Каменный Лев

качать отсюда

http://www.fast-torrent@.ru/film/zaschitnik.html

@ удалить собачку из ссылки

смотри какой выбор

писать этим

http://www.dvdstyler@.org/ru

@ удалить собачку из ссылки

О приложении

DVDStyler это мультиплатформенное бесплатное DVD-авторинг приложение для создания профессионально выглядящих DVD. Оно позволяет не только записывать видео файлы на DVD, который может быть воспроизведен практически на любом DVD проигрывателе, но и создавать индивидуально оформленные DVD меню. Это программное обеспечение с открытыми исходниками полностью бесплатно.

Характерные черты

создание и прожиг DVD с интерактивными меню
создание индивидуально оформленных DVD меню или выбор из списка заготовок v1.8.0
создание фото слайд шоу
добавление субтитров и аудио дорожек
поддержка AVI, MOV, MP4, MPEG, OGG, WMV и других форматов файлов
поддержка MPEG-2, MPEG-4, DivX, Xvid, MP2, MP3, AC-3 и других аудио и видео форматов
поддержка многоядерных процессоров
позволяет использовать MPEG и VOB файлы без перекодирования, смотрите ЧаВО
позволяет записывать файлы с различными аудио/видео форматами на один DVD (поддержка набора разделов)
удобный пользовательский интерфейс с поддержкой drag & drop
свободное создание DVD меню на основе векторной графики
импорт графических файлов для заднего фона DVD меню
расположение кнопок, текста, изображений и других графических объектов в любом месте DVD меню
изменение шрифта/цвета и других параметров кнопок и графических объектов
изменение размера кнопок и графических объектов
копирование любого объекта меню или целого меню
dvd-скриптинг
Смотрите документацию для дополнительной информации.