Анна Овсянникова

какая у вас любимая песня? ) Хотелось бы пополнить список аудиозаписей.

Ольга Ионова

Stairway to Heaven
Led Zeppelin

Александр Белавин

На вкус и цвет, дорогая Настя, как говориться, товарищей нет. У меня, например, нет одной любимой песни. Их целый DVD-диск с музыкальными файлами формата mp3, который постоянно дополняется в зависимости от настроения. Только вот я боюсь, что ко многим моим любимым песням, Настя, ты будешь равнодушна.

Ольга Чернышева

Михаил Круг-Пацаны

Сима Некрашевич

На данный момент времени актуальна только вот эта: - Eminem feat Rihanna - Love The Way You Lie (metal cover)

Саня Желик

Песня Джонни Деппа "her name.is Alis"

Анна Фролова

Послушай эту песню если найдешь где-нибудь . Midnattsol - Tapt av hap

Анна

Litesound-We are the heroes.Tom Boxer-Brasil(I Like The Way You Move)

Сергей Сыров

"Дорога" Крёстная семья , "дрова"Красное дерево

Галина *****

soad - \Roulette\