Елена Веретельникова

Этот список пополнит Украина?

http://www.youtube.com/watch?v=FPWsYeYsbDY

На
Наталья

Пропаганда 5 колонны, а если и случались беды то только по вине запада, таких видео можно делать сотни, причем говоря о любом государстве.

Александр

Да уже вроде как. Только поскупился пудель на слова красные.. . На Киселёва всё спихнул...

Николай

Германия через неделю хотела быть в Москве в 1941 году! Пропагандистский фильм для незнающих истории! И много вранья про Россию!

Танюшка

Пополнит