Светлана Курочкина

Я мальчик (сижу на э-мэйле мамы) . Подскажите, как мне провести день рожденья с друзьями? Мне будет 14 лет

Подскажите, как мне провести день рожденья с друзьями Мне будет 14 лет

Rico Rico

Смотря где ты
классика: аквапарк, боулинг. если вас около 6 человек
иначе - кафе или в квартире стол накрыть, потом пойти погулять... куда вам там интересно: )

кстати, Пейнтбол! или всякие имитаторы стрелялок - снимаете на несколько часов и бегаете стреляете друг в дружку:)

Гайшута Сабитова

Ну я бы лично пошла в кафешку, в боулинг, в пейнтбол, в пиццерию, в аквапарк. Можно и дома накрыть на стол и хорошо повеселиться. Потом пойти погулять во дворe.