Александра Яковлева

Сегодня узнал что какой то препарат выводит быстро наркотики из мочи. А какой не сказали.. =(((

Сказали мне сегодня, что есть какой то препарат, мол даже в аптеке есть, так он выводит из мочи наркоту, причем в короткий срок.
Подскажите пожалуйста если знаете, а то подозреваю сына-подростка в курении травки, а он может мои тесты обманывает??? ?

Владимир Фалеев

Нет такого препарата.
Чтоб из организма исчезли антитела нужно воздержаться от употребления и чистить кровь, и даже выполняя все эти процедуры нужно определённое время.