Сергей Матяшов

Как вести Воскресную школу? как организовать программу проведения уроков для детей? подскажите пожалуйста .

Га
Гайк

самое простое, что приходит в голову - взять детскую Библию, она состоит из небольших рассказиков, доступно для детей написана. выбирать интересующие темы - и составлять занятия, учесть также возраст детей - деткам постарше и темы посерьезней давать. я в детстве ходила в воскресную школу - нам рассказывали библейские истории, мы учили все вместе золотые стихи из Библии ( типа Бог есть любовь и прочие) , пели христианские песни, рисовали рисунки на определенные темы - было оооочень интересно.