Eric Crause

Чем заняться лежа в больнице, исключая общение, чтение, разгадывание разных кроссвордов? Имеется андроид планшет.

Есть ли какие-нибудь затягивающие, долгие игры на него?

Валера Киевский

Я бы выбрал все-таки чтение. И отсыпаться.

Роман

Можно чего-нибудь изучить читать познавательное
языки так же, тут советовали лежачему больному
затягивающие игры - шарики и маджонг:)

Р@
Рррыся @}->

Мемуары пишите.

Александр Мизерник

да закачать побольше-места-то хватит. а там по ходу разбираться))

Елена Грачева

Я рисовала. Ну правда мне принесли альбом, карандаш и ластик

Руслан

изучите какое-то хобби, чем бы Вам хотелось заниматься в детстве например, но в жизни так и не было времени заняться