Денис Михайлин

При попытке поиска файлов по средствам Windows XP, появляется "синий экран".

В чем может быть причина, и каковы методы исправления данной ситуации?

Андрей Шаламов

на синем экране сказана ошибка и порой даже описание кто виновен

Индивидуальный Пошив

если при поиске - значит во время обращения к жесткому. Проверьте жесткий диск Victoria только проверять надо не из под винды, а загрузкой с диска.