Владимир Иванов

Во сколько лет можно учиться на собачьего парикмахера ???

Мне 14 !

S[
Sal1M [Хроники]

с 16 наверное

El
Elmi

Учатся, чтоб потом работать или подрабатывать. Официально можно работать с 14 лет (неполный рабочий день).

Марианна Александрова

В любом возрасте можно если деньги есть. Там 4 ступени обучения, по времени каждая не долго, наверное 10 занятий, а по цене 20000 за ступень, вряд ли дешевле. Я тоже хотела пойти, но мне не нужно про собак, мне надо про кошек, а там только совсем чуть-чуть про них было в программе и я не пошла.