Елена Минченко

Ищу подработку грумером (собачий парикмахер) , где искать клиентуру? Питер и область

Де
Денис

А кискам прически не делаешь?

..
...я.... ....я....

создай группу в соц. сетях., обьявление в авито кинь.

Юл
Юлия

На форумах, в соцсетях и т. д. Очень хороший вариант на сервисах поискать, которые помогают найти исполнителя на определенные услуги. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] например - по любой специализации можно объявление оставить, клиент сам напишет на емейл. Ну и самой регулярно мониторить запросы.