Ольга

Где искать клиентуру и как их заинтересовать ветеринарному врачу? Большой опыт по кошачьим болезням, вплоть до операций.

Cemil Saraydar

Вам бы найти дружественный питомник.. . И стать его ветеринаром. А дальше при удачном сотрудничестве земля будет слухами полниться 🙂
А также можно помогать командам помощи кошкам, и вас начнут рекомендовать знакомым, если вы действительно хороший врач.

Св
Светлана

У нас девочки (женщины-ветеринары): -),арендовали помещение в зоомагазине, расклеили объявления по остановкам. Но они не только по кошачьим, они по собачьим-крысульным-попугайным, широкого профиля веты, короче, вплоть до операций и даже усыплений. Ищите помещение, вкладывайтесь на оборудование, на сотрудников, на препараты и лицензию, рекламу - и будет Вам счастье (надеюсь и животным)

Ре
Регина

Хорошего ветеринара клиентура сама ищет. В очередь выстраивается. "Большой опыт по кошачьим болезням, вплоть до операций" - сомнительный опыт какой-то, не верится, что у такого ветеринара есть образование. Я бы не обратилась.

Ирина Грановская

Я просто дала рекламу, расклеила объявления, а там уже по людям пошло.

Мажинова Оксана

Клиентура нарабатывается годами....

Алексей Тарасов

А интернет вам для чего родина дала? Рекламируйтесь и напрямую клиентов ищите. Вот как пример, площадка для предложения своих услуг [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Просто регистрируетесь, рассказываете какой вы замечательный ветеринар и ждете клиентов. Или же сами просматриваете заявки в соответствующих разделах. Это не только ветеринарный ресурс, тут люди самых разных специальностей свои услуги предлагают.

Ксюша Сабор

Спам бот, вот кто это, а не человек. Люди, посмотрите вопросы !!!прежде чем дать ответ.

Егор Слонов

Всегда есть клиенты для Вас!
В Яндⓔкс вбейте - КЛИЕЗУС