Dimka Zima

Как защитить цветущие яблони, смородину, крыжовник, вишню от американской белой бабочки?

Azamjon

Химией никакой не защитите. Разве что как то сделаете.. чтобы все это воняло креазотом или пахло сильно сосной или пихтой. Но такого тоже и не сделаете ..да и пчелам и другим друзьям цветущего сада такие деревья тоже не нужны будут. Так что остается внимательно ходить и осматривать ваши угодья и вручную обрывать коконы.. пока они еще компактные.