Камилла Кязимли

Скажите пожалуйста как в рыбе может оказаться другая рыба? Чистила окуня и в нем нашла другого. как это возможно?

Артём Снетков

Вполне возможно.
Окунь хищник, а хищные рыбы с удовольствием жрут своих собратьев меньшего размера.

Стас Барткус

это, конечно же, подделка. Продавцы для утяжеления впихнули другую рыбу.

Ев
Евгения

Да обыкновенно . Больший хищник сьел меньшего, окунь хищная рыба !

Евгения

Окунь - хищная рыба, т. е. питается другими, более мелкими рыбами. К хищным рыбам относятся также щука, судак и др.

Татьяна Зыбарева

Любая рыба хищник - сожрет более мелкую, которую сможет проглотить.
Даже аквариумные растительноядные золотые едят мелких рыб.

Настя

Скушать рыбу окунь успел, а переварить успеть не повезло - сам попался.