Дарья

Скажите пожалуйста, что со стеклянными окунями?

Скажите пожалуйста, что со стеклянными окунями? Вчера утром купила 4 штучки.. плавают хорошо, но про них написано, что они любят яркое освещение, но у меня в аквариуме они постоянно в тени.. в чем дело, подскажите? Буду очень признательна!!

Мария Борисова

вы же их только вчера купили, чего ж вы хотели? у них стресс сейчас из-за новых условий и смены обстановки. через несколько дней станут нормальными

Михаил Орлофф

Новая обстановка.