Виталий Бондаренко

какая (домашняя) прикормка лучше для окуня летом скажите

Arman

берёшь в магазине червя опары ша и мотыля мелко рубишь потом смешиваешь с землёй формируемый шары и закармливаем пятно можно добавить аниса всё удачи

Мария Безпалько

Навоз с червями, мотыль, мормышь, опарышь...

Кристина Остроух

рыбный фарш! самодельный ))) свежий ...

Максим Журавков

Берешь панировочные сухари, разводишь с водой-готово.
Работает так: приходит мелочевка которая не может взять большой крючок, из за нее же приходит окунь. И ловишьлучше вообще взять зимнюю блесну, поводок-струну и привязать это к леске. И в месте, куда кинул прикорм погрузить. Дергаешь вверх-вниз и ловишь