Богдан

как признаться девушке в любви

Алексей Абакумов

Подходишь, и говоришь:
-Я люблю Тебя!

Rashad Sariyev

подойди да впихни ей

Илья Кирьянов

сумасшедшие поступки всегда актуальны.

Светлана Сорокина

на асфальте))) в кафе зайди в костюме с букетом еще....

На
Наталья

Лкчше скажи ей в романтической обстановке так будет тебе легче

Светлана Иванова

Главное не торопиться. Понять, правильно ли ты все делаешь и просто сказать.
Если она тебя тоже любит, все будет в порядке, главное не сдрефить в самый ответственный момент и все получится. Главное собраться с духом и сказать, а там будь что будет. Удачи вам, все будет хорошо.

Евгений Бердюгин

итак ТЫ ВЕДЬ ПЕРЕЧИТАЛ МАССУ ЛИТЕРАТУРЫ ПО ЭТОЙ ТЕМЕ, НО ВОТ УСВОИЛ ЛИ ВСЕ ИЛИ БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ ПРОПУСТИЛ МИМО УШЕЙ? Я УВЕРЕН, ЧТО ТЫ ЗНАЕШЬ, В КАКОЙ РУКЕ НАДО ДЕРЖАТЬ НОЖ, А В КАКОЙ - ВИЛКУ, НО ВОТ ВСЕГДА ЛИ ТЫ ПОДАЕШЬ РУКУ ЖЕНЩИНЕ, ВЫХОДЯ ИЗ АВТОБУСА? ПОДАЕШЬ?

А если вслед за твоей девушкой выходят еще три особи женского пола, причем совсем не обязательно молодые и привлекательные? Тоже подаешь руку? Молодец! Из тебя обязательно выйдет толк. Нет? Очень зря. Такие вещи должны делаться автоматически. Входя куда-то, открой девушке дверь и пропусти ее вперед. Только не в темный подъезд или лифт - в потенциально опасные места первым должен входить ты сам. На лестнице всегда иди ниже девушки, чтобы успеть поймать ее в свои объятия, если она оступится.

Что делать, если у тебя не получается всегда открывать перед ней двери? Постарайся делать так, чтобы получалось. Но если вдруг выходит так, что она делает это сама - не напрягайся и не бери в голову. Ничего страшного не произошло. Открыла и открыла. Мелкие исключения не отменяют правил.
В конце концов, проанализируй свое поведение и пойми, что играть в прятки с самим собой невыгодно! Не жалей себя, не теряй времени на жалость. Меняй стратегию. Пойми, что ты не хуже остальных и можешь быть успешным. Настраивай себя соответственным образом. Твои мысли должны быть позитивны! Каждый неудачный случай надо воспринимать как урок и подарок, как неоценимый опыт.

НЕ БЫВАЕТ НЕУДАЧНЫХ ПОПЫТОК

а потом говоришь : я люблю тебя! \
Тебя грубо послали — замечательно! Окажись она в другом настроении, ты еще долго бы не узнал, что за чудесной внешностью, например, скрывается разнузданность и стервозность. Тебя высмеяли за неудачную фразу? Отлично, это позволит тебе подумать над парой более оригинальных подходов — раз. Во-вторых, девушка способная высмеять, скорее всего, не только слишком разборчива и избалована вниманием, да и не слишком добра. Лучший подарок, который она могла тебе сделать — показать свое лицо сейчас. Это заслуживает благодарности, которую имеет смысл ей высказать.