Олечка Золина

Хочу,чтобы жена приносила пользу,помогала мне в моем деле,работе.А не готовку с уборкой,бытовуху,секс и убытки за это.

Ал
Альбина

Это обговаривается на берегу, до свадьбы.
Кто и за что будет отвечать, кто будет пользу приносить и т.д.
Сейчас не ной.

Vlintin

Найми домработницу домой,жена тебе еще спасибо скажет.

Princessochk

В чем проблема? Полно женщин работающих, если ты ее еще и освободишь от домашних забот то она счастлива будет)

Вл
Владимир

Ну-ну... "Была у меня умная, да полбизнеса оттяпала"... Шейте сами свои валенки.

На
Наталья

ну так забейте на быт - .вот веселуха начнется у вас, если оба только работою заниматься будут