Унтан Султан

Не хочу жену. Других хочу, и очень сильно. Желание очень слабое. Секс машинально не приносит удовольствие. Это конец?

ОК
Ольга Киселёва

Это будет концом, если вы захотите. Может предложите своей жене заниматься сексом так, чтобы приносило удовольствие. Перестаньте делать все машинально...

Александр Золкин

НетКоля! Это только начало. Я С этим уже несколько лет живу, залажу на неё как на крест, прости Господи. Самое главное начнётся когда какая-нить понравится и глазки строить начнёт. Вот тогда начнутся муки самодициплинирования, а ещё домой приходить нужно и мучительнице улыбаться.

Буфет

- "это конец", подумал Штирлиц,
сжимая в кармане
холодное дуло пистолета....

Михаил Антонов

Это Ваша банальная лень. Что Вы сами делаете для того чтобы жена не теряла интерес к Вам. как к мужчине, следила за собой?? ? Очень легко пойти налево, но изменятся только кожа и рожа женщины.

Что делать? Освежить отношения! Побольше говорите жене не о том, что она растолстела, а что она самая прекрасная на свете. Именно комплименты заставляют нас быть такими, как нам говорят. Мы хотим соответствовать. Сходите вместе куда-нибудь, расслабьтесь, потанцуйте, хоть в бильярд поиграйте. ) Способов масса, было бы желание и фантазия.