Са
Сашка

если я хочу быть доброй и пушистой, но стервозность приносит удовольствие- что делать? я серьезно сейчас!

Лю
Любовницу

А зачем быть доброй и пушистой, если это не приносит удовольствие?))

Игорь Вакуло

Выбрать что больше нравиться : желание или удовольствие.

Алина Козуляк

жить с удовольствием, но при этом быть доброй и пушистой)))

Джонатан Свифт

Стервозность - скорее всего защитная реакция. Подумайте, кого и почему боитесь, от какой ситуации Вы пытаетесь защититься "выпустив когти"? Расслабьтесь, вы и так белая и пушистая, а а степень опасности сильно преувеличена. Слабость - сила женщины (проверено самыми удачными женщинами )

Александра Терюшкова

Ничего не делать, само пройдет.