Светлана Созонова

Женщинам секс не приносит удовольствия без эмоций, физически он им безразличен. Вот и я такой, что одни эмоции мне нужны

Елена Кочергина

Ничего подобного. Женщины получают двойное удовольствие: физическое (возбуждение, томление, оргазм) и эмоциональное (радость того, что они отдаются любимому мужчине + радость того, что любимый мужчина тоже получает удовольствие от секса с ней).

Руслан

Ога... почитай что такое оргазм:))

Dima

Кончают они значит тоже без эмоций?

ДА
Диля Абдиева

Хорошие эмоции всем нужны! Надо вырабатывать но с умом, а то будешь клоуном. Клоуны в цирке, пусть гастролирует цирк!

Наталия Стельмашенко

фригидная бревно или ты один такой.

Ксюнька

Не против пообщаться на эту тему?

Оленька Маякина

Ну, видимо, тебе пока не встречались более успешные варианты. Ничего, какие твои годы - еще увидишь, как девушка может самозабвенно любить.