Михаил Д*************

фильм в начале которого трое (девушка, её молодой человек и брат) спасаются от ужасной жары в машине, закрытой от солнца

В нем произошло что то толи с луной толи с планетой, в результате она приблизилась к солнцу и на Земле можно передвигаться только ночью, не помню что именно было там было, но был эпизод с каннибализмом, на подобии как в "книге Илая", но намного масштабнее, их еще приглашали в семью и попытались съесть то ли брата, то ли парня, но девушка увидела как его тащят в сарай.

Да это 2016: Конец ночи, спасибо!

Иван

2016: Конец ночи