Ян
Яна

Почему Гоголь заканчивает описание поэмы тройкой лошадей и дорогой? (Мертвые души )

Ан
Антон

Это образ России, которая олицетворяет собой--дорогу.... по которой всегда будут мчаться тройки (вера в Бога, в Царя, в Отечество) --вечно....

Неизвестно

ну так спроси у него самого, чего ты у нас спрашиваешь?

Sa
Saikal

Эх писатели.. . Они такие.. . Писатели...

Роман

Давно не читал, видимо дорогой начал дорогой закончил - не первая и не последняя мол губерния, Чичиков едет к вам