Алексей Трефильев

Вопрос о домашнем wifi.

У меня дома модем с радио модулем wifi с самого начала он там настроен (приходил мастер) и работает. НО ПОДКЛЮЧИТСЯ К НЕМУ Я МОГУ ТОЛЬКО С НОУТБУКА, СО СВОЕГО ТЕЛЕФОНА (SAMSUNG GALAXY S3 И СТАРОГО NOKIA C6) НИКАК НЕ МОГУ ПОДКЛЮЧИТСЯ!!!! ПЕРЕПРОБЫВАЛ УЖЕ ОКОЛО 15 ВАРИАНТОВ НА РАЗНЫХ САЙТАХ. НЕ ПОМОГАЕТ!!!! ПОМОГИ ПЛИИЗ КТО НАСТРАИВАЛ!!!))) )

(я живу в Белоруссии у меня byfly)

Наталья Дёмина

Не знаю почему не можете.. .
диск прилагаться должен, настраиваете маршрутизатор и всё... С диска.
У нас ВСЁ работает и комп и ноут и неут и планшет и телефоны

Елена Гальцева

для подключения обычно пароль нужно ввести))

Сергей Казарин

Может тип шиифрования, к-рый установлен на роутере, не поддерживает ваш телефон