Влад Борщевский

Какой взять Смартфон? Срочно

У меня стоит выбор какой взять Смартфон HTC Desire X или Смартфон Huawei U8950. Для повседневно и для игр . Помогите

Надежда Салтыкова

Я бы себе два купил.

Милька Я

Я лично не доверяю компании ХУавеЙ с её сомнительной репутацией. Бери НТС, думаю, не пожалеешь. У меня вообще Нокиа Люмия 520. Может и себе захочешь.

Че
Чеэто

HTC - однозначно, даже и не думай!! ! Характеристики практически одинаковые, в НТС андроид поновей, ОЗУ побольше и осн. доступная память + фирма, а Хайвей все-таки классом пониже телефон.. .
Включи их оба и погоняй, посмотри, где цвета лучше и насыщеннее, уровень белого, камеры, открой одновременно какую нибудь одинаковую программу (видно будет, какой процессор побыстрее) ну и дизайн, на что глаз ляжет.. . Короче удачного выбора!! ! ))