Павел Троицкий

Что лучше взять из этих смартфонов?

1)Sony ST23i Xperia Miro Black (Экран 3.5" (320x480 сенсорный мультитач) / моноблок / процессор 800 МГц / камера: основная 5 Мпикс, фронтальная 1.3 Мпикс / Bluetooth / Wi-Fi 802.11b/g/n / 2.9 ГБ встроенной памяти / разъем 3.5 мм / aGPS / ОС Android 4.0)

2) Fly IQ441 Radiance Black (Экран 4.3" (480x800, сенсорный) / моноблок / двухъядерный процессор МТК6577 1 ГГц / камера 5 Мп + фронтальная 0.3 Мп / Bluetooth 3.0 / Wi-Fi 802.11 b/g/n / ОЗУ 512 МБ / 4 ГБ встроенной памяти + поддержка microSD / поддержка 2-х SIM-карт / разъем 3.5 мм / 3G / GPS / ОС Android 4.0)

Немогу определиться что лучше. Цена у них одинаковая. Но Флай будет помощней а вот Сони хоть и слабенький но как то надёжней почему то кажеться. Был когда то флай но не смартфон вроде нормальный телефон не ломалься. Сони эриксон тоже был, 6 лет прожил. Что вы мне посоветуете?

Марина Абакумова

канешно бери сони

Анастасия Каминская

Как по мне не тот не то не достоин внимания...

Сергей

Оба фуфло

Таня Гусарова

Если брать исключительно эти то сони. Флай это гавно, и на рынке он ничего не представляет, такие дочерние компании просто воруют фишки других больших компаний. Если говорить о сони, то миро уже устарел как мамонт, обновлений на него уже наверное увы не будет никогда, и железо старенькое, хотя по стилю выигрывает, но это кому как., поэтому считаю лучше присмотреться к другим моделям. Если не позволяет бюджет посмотрите евротест, в отличие от ростеста он дешевле на порядок а то что входит в упаковку не особо отличается друг от друга. Посмотрите варианты xperia sola,p,j,l,e.

Марина .

Sony.
Во-первых = эргономичный!
Запас батареи - идеален
Процессор мощнее чем мозг твоего одноклассника не хорошиста.