Ку
Кундыз

Как сделать и где сделать так, чтобы человек не мог скачать определённый файл, не перечислив средства...

...на определённый счёт?

Ольга Легачёва

Делай так, как на обычных платных сайтах. Когда человек перечислит деньги, то ты ему присылаешь код, и он скачивает файл. ( А в место счета можно воспользоватся телефоном)

Валерий Зимин

Загони файл в архив RAR или ZIP.
Поставь на него пароль.
Человек скачивает архив, а пароль от него получает только после оплаты.