Андрей Литвинов

помогите ищу игру детства стратегия. 3 расы (люди, роботы и пришельцы)

роботы могли управлять землёй (горы делать) пришельцы водяные (затопляли землю вокруг себя) а люди точно не помню игра годов 1998-2006

Ali Jabbor

Что-то похожее было в Maelstrom.

Макс Ловягин

Universe at War: Earth Assault,вроде бы она погугли.. проверь...

Индивидуальный Пошив

Может быть ККНД или Тотал анихилейшн

1111111

Я не уверен, но описание издали похоже на старкрафт первый...

Сергей Голдырев

Perimeter, очевидно.

Оля

Command & Conquer 3: Tiberium Wars

Наталья Васильева

Маелшторм это игра! там 3 рассы 1 роботы 2 ремнанты 3 пришельцы,
каждая из рас собою удивляет,
У ремнантов боевая техника во сновном джипы танки вертолёты,
У восхождения Это восновном роботы киборги самалёты роботы
У зерглингов во сновном живые большие и менее маленькие насикомые, приимущиства у них в том что здоровья востонавливается когда они вводе находятся.