На
Наталка

Была какая то игра. помоему стратегия. Там вобщем какая то раса (брутальная инопланетная) напала на землю...

Была какая то игра. помоему стратегия.
Там вобщем какая то раса (брутальная инопланетная) напала на землю, у землян были проблемы.
Потом ещё какая то раса (похожая на Ион в Supreme commander) вступилась за землю, обьединившись для борьбы с общим врагом.
Я думал что это supreme commander, но оказалось что нет.
Не подскажите что это за игра?

Га
Галина

stalinvsmartians.com/ru/

youtube.com/watch?v=GrcnmWqZ_rY