Вадим Сопин

посоветуйте игры стратегии и RPG несколько рас но не сетевая игра

и продуманный сюжет может даже несколько частей

Кристюша

Divinity: Original Sin 2 - Definitive Edition
"Долгожданное продолжение знаменитой ролевой игры. Соберите отряд. Освойте мощную боевую систему. Пригласите с собой до трех друзей, но помните, что только один из вас сможет стать богом."

Ayax

ЕЛДЕР СКРОЛС, МИДЛ ЭАРТ, ВАРКРАФТ 3, РАЙС ОФ НАЦИОНС

Наталия Палто

Warhammer 40000 прежде всего серия Dawn of war; Spell force...

Denis Narovenko

Вообще бордерлендс, но это наполовину шутер. Та же история с бог над: человек революция))

Ирина))))))))))

Скайрим, вархамер

Дмитрий Кислицын

Warcraft 3, starcraft, Diablo 3.

Татьяна Ким

герои меча и магии 5.6

Наталья Тормосина

The elder scrolls V: Skyrim