Samandar Safarov

странности на сервере minecraft.

У моего друга есть свой сервер. Мы играем на нем вчетвером. Сегодня я зашёл к нему поиграть. После 10 минут игры меня кто-то начал скидывать с кровати нанося при этом урон, то же самое с верстаком и печкой. Балуется с моей дверью: быстро открывает и закрывает несколько раз, стреляет из лука, бьёт мечом и кстати умеет проходить через портал! А в нижнем мире он меня поджигает.
Это случается не только со мной но и с моими друзьями но чаще он достаёт меня и ещё одного пацана.
подскажите пожалуйста что это такое, а то всю игры портит.

И ещё я его смог ударить и от него идет такая ерунда как когда выпьешь зелье невидимости. по этим спиралькам я его и смог ударить.

Яна

Это все потому что вы уроки не выучили.

Настя

Скорее всего админ балуется

Диана

Это херобрин! !

Если серьезно, кто-то издевается над вами. Напиши в лс, посмотрю что за хрень, может и помогу чем-либо