*** Натали ***

помогите! Блин сейчас вспомнил что нужно завтро сочинение на тему природа просыпается,помогите!зарание благодарю

Roman

напиши сочинение от имени природы: КАК она просыпается, что она видит..
например: чувства земли, открывающейся от снега, чувство цветка, дерева, которое готовиться к будущему цветению и т.д.
проявите фантазию! удачи!=)

Неизвестно

соси плиз