Марина Сергеева

прям проблема! ! посоветуйте шампунь для жирных волос, что бы волосы вымывал по полной и что бы вечером они еще чистые?

я запарилась менять шампуни... есть ли какой нибудь такой шампунь, что бы полностью жирность вымывал и желательно что бы они еще расчесываться могли) ) а то волосы повыдераю) волосы до середины спины)

Ира Колегова

Попробуйте что-нибудь из серии "Чистая линия".

Анютка Бондарева

И со мной потом поделитесь, а то скоро буду два раза на дню их мыть.. . Хотя мне понравился пантин бальзам, от него меньше салятся

Светлана

Купи шампунь из серии GARNIER+бальзам-ополаскиватель из этой же серии. там можно выбрать то, что именно тебе подойдет. например я пользуюсь для тонких ослабленных волос. эффективно. а чистая линия или мне не подошла или качество такое-волосы выпадают и перхоть

Роман Иванов

Бонакур "глубокая очистка"...

Елена Андрианова

тоже мучаюсь с жирными волосами-сейчас мою эльсевом для жирных волос-промывает хорошо и лак и пенку смывает. а после ополаскиваю подкисленной уксусом водой- это вместо бальзама, волосы чудесно расчесываются