Катюска Скапашка

у меня хорошая растяжка, но при этом сколиоз 2 степени, будет ли он развиваться? и что надо делать чтоб не развивался?

Арв

На перекладине висеть можно. Чтобы не прогрессировал сколиоз нужно мышцы спины укреплять.

Ни
Никита

Растяжка - это хорошо. А сколиоз - это кривой позвоночник. Надо с ним работать и все пройдет. Но правда долго - кости и хрящи по времени долго лечатся